Елена Коротеева

Подскажите пожалуйста, куда лучше поехать первый раз, в Крыму?

Что б и не дорого и красиво. Комнату хочется снять не дорого на берегу моря в частном секторе, а на экскурсии уже ездить оттуда. Может, у кого есть контакты хозяев с хорошим предложением о сдачи жилья. Всем заранее огромное спасибо за ответ!

Виктор Вашкулат

Алушта, Алупка нормально будет!! ! Ялта уже будет дорого!!!!

Юл
Юлия

В Геленджик

Ир
Ирина

Советую в район Севастополя-Учкуевка, Любимовка, Орловка, Угловое, Андреевка, Песчаное, Балаклава. Цены приемлемые, чем на Южном Берегу Крыма. И народу меньше. А еще можно в Стерегущее и Межводное. Там еще дешевле. Это в степной зоне на Северо-западе крыма.

Елена Миронова

я бы посоветовала Коктебель. Мне очень понравилось

Сима Некрашевич

ялта, алушта - дорого. дешевле курорты типа мисхора, ливадии - то есть возле крупных центров. там и автобусы, и маршртки, и все экскурсии под боком.

а вообще много раз в крыму отдыхала и постоянно спала в комнатах отдыха на симферопольском жд вокзале. каждый день на новые экскурсии моталась .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/fotootceti/otdyh-v-krymu-fotootchet