Нинок

куда поехать в Крым в июне?

я с подругой и детьми хотим поехать в Крым в июне. Посоветуйте, где лучше всего? хотим недорогое жилье, рядом горы, чтобы было тихо и чистый пляж, без кораблей и какашек (пардон), недалеко рынок. Может кто отдыхал, подскажите адресс или телефон для сьема жилья

Елена Печенина

мне нравится Феодосия 4 года там отдыхаем кстати на Черном море и недалеко Азов, а жилье можно посмотреть в инете 🙂