J. Не Знакомлюсь Livingston

Отдых в Крыму. Куда лучше недорого поехать с подругой? Июнь

я имею ввиду не стоимость комнат, они везде варьируют от самых дешёвых до самых дорогих... а развлечение, питание, пляжи платные/бесплатные... например сказали что в Коктебеле платных пляжей нет.. . но насколько они оборудованные и правда ли это вообще

F-
Filter -Gafiilter

насколько не дорого и что необходимо.
В Евпатории есть комнаты по 5 долл. в сутки, можно с палатками бесплатно. в Ялте 50 долл. в сутки. вариантов миллион

Елена Бодрова

в мисхор. Там тихо, есть недалеко от детского платного пляжа (и вовсе он не детский) санаторий, в нем можно полноценно питаться. Большие порции и вкусно