Абрам Бульбаш

Куда поехать в крым или в адлер?

Оксана Фёдорова

Крым, мы туда уже 5 лет ездим, и всё время нравится)

Аня

в Адлер 🙂

Йо
Йохан

кроме Адлера, Кавказа нет, что ли? Россия лучше))

Vitaliy Захаров

Крым и только в Крым.

Катюша Киндзерская

Часто ездим под Анапу, НЕ в город. Море чистое, проживание недорогое, на машине ездим Геленджик/АбраоДюрсу\Анапа\Новороссийск/Азовс. море\потом Керчь/Николаев\Одесса

Надежда Тараненко

Смотря откуда и когда. Если с умом выбирать жильё, то можно в Крыму отдохнуть дешевле на 1000$ по сравнению с Адлером, пишите, сдаю жильё