Игорь Семенов

Будут ли терракты в крыму? хочу поехать .

M_
Max _

какие все очкуны, как вы достали уже, я только из Крыма и скоро опять туда поеду

Елена Кулинченко

у правого сектора спросите

Sahib Abidov91

Теракты будут. ) Где ты остановишься? Адрес?

Виталии Илькевич

Там сейчас ФСБешников больше, чем ворон в лесу..

Ма
Машка

Не каркай.

Бактыгуль Амираева

Нечего им там делать! Езжайте спокойно, и отдыхайте с удовольствием!

Di
Diana

Так езжайте смело, чувство опасности только даст дополнительную остроту отдыху

Артем Артёмов

Хорошая идея теракты в Крыму, будет повод ввести Российские войска в Украину

Константин Андросов

ПРОВЕСТИ ИЛИ ПОСТРАДАТЬ?

Игорь Седенков

Будут. Езжай.

Марина Давыдова

В Крыму все спокойно. Приезжайте, отдыхайте, загорайте, купайтесь в Радость. Лучше Крыма места нет !

Анастасия Кабанова

Если уж так опасаетесь терактов, то ознакомьтесь с правилами поведения при теракте ( http://bezpanik.ru/povedenie-pri-terakte/ ).
А вообще, ещё пару недель назад в Крыму было всё тихо и спокойно.

Екатерина

Будут, и тебя первого будут искать.