Антон Шадрин

Хочу поехать отдыхать в крым, подскажите куда лучше ехать???

Алексей

Я только что вернулась из вояжа Симферополь - Алушта - Феодосия. Очень понравилось. Особенно Феодосия, туда и порекомендую.

Иван Гришанов

смотря какой отдых тебе нужен? санаторный? лечебный? тусовочный? больше народу? спокойный?

мне Фарос нравится!
там и горы и море и родник есть, там самые вкусные чебуреки которые я в жизни пробовала, там и грязи. ну там классно вобщем.

Алушта мне очень не понравилась! одни мечети! мечеть прямо возле пляжа! идешь на пляж - муллу слушаешь, идешь с пляжа - опять. да и срач там. народу полно

Елена Котова(Лященко)

В сентябре - Южный берег от Фороса до Судака/Коктебеля. В Феодосии ветер. В Евпатории просто делать нечего. А на ЮБК курортов на любой вкус!

Ло
Лола

В это время года уже точно только ЮБК- по погоде. Коктебель, Алушта, Большая Ялта. Гостевые дома можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru

Ангельский Волк

в Крыму я где только не побывала но больше всего мне нравится Симеиз . в основном за красоту ландшафта. помимо этого там хорошо развит общепит есть парк, аквапарк, кинотеатр, нудистский пляж в скалах

А)
Анна )))

у каждого в Крыму есть свое любимое местечко.. . так что для начала все равно куда ехать. . а там уже сами определитесь...

Евгений Никитин

В Новый свет. Там очень красиво.

Вера Малышева

Смотря что вы хотите, я сейчас в Евпатории. отлично. Хотя домик присматриваю под Ялтой.

Екатерина

Я тоже скоро собираюсь ехать )) Наверно там все города чем нибудь хороши, но я хочу выбрать городок, где есть открытая, доступная танцплощадка с разнообразной музыкой. Только остались ли такие, или все танцы переселились в рестораны.

Надежда Франтова

читала очень интересный рассказ, как на машине из Сибири до Крыма ребята путешествовали, почитайте раз туда собираетесь, на сайте випгео. ру есть этот рассказ, с фото, вот там то действительно самая достоверная информация