Светлана Федорова

Замучившая всех тема КРЫМ, куда поехать отдыхать когда все утихомирится

кто в каком городе отдыхал и где пляжи и море почище?

НАРОД вы читать умеете, я спрашиваю про КРЫМ, в какой город КРЫМА поехать, какие Сейшелы, какая Испания

Дмитрий Кондраков

мне тоже интересно, где все таки отдыхать в крыму

Владимир Щербаков

Тайланд или Доминикана.

Екатерина Агапонова

вот у меня и проблемы такой не стало-забрали Крым ну и ладушки-вперёд на Сейшелы

Петр Кабанов

в керчь или в коктебель!

St
Stas

Не утихнет и не мечтайте

Виктор Лебедев

Форос, но там дорого очень, зато ляпота, красотище и море супер

Македонин Смб

Новый Свет. Только вот стоит ли в этом году.. . сами сидим думаем