Тавриз Аббасов

Куда лучше поехать отдыхать ?

Дмитрий Каминский

Естественно за границу!

Лена Ларюточкина

Ну если у вас есть загранпаспорт то любые страны в вашем распоряжении! если же нет то только наш Российский юг! если ещё есть виза то это вообще здорово! лично я еду заграницу! загранпаспорт есть нового и старого образца, заказывала через гос услуги!

Алена

на пляжи балтийского поморья. были в июне всей семьей - очень понравилось

Артём Снетков

а какие предпочтения - Советую Грецию, Испанию, Тай)

Оксана Ивасюк-Наумова

В Италию, Испанию)

Игорь Ковешников

КРЫМ - солнце, тепло и море не цветет! !

fa
faraw81

Само собой, тут у нас в России... .
Смотря что хотите, если шум-гам-веселье - крупные города - Сочи, Адлер, Лазаревское, Геленджик.
Потише - Архипка, Дивноморск, Агой и тд..