Анастасия Логинова

Куда поехать отдыхать на месяц в феврале?

Условия:
-море, тепло, не далеко (сот-но север африки, юг среднего востока)
-возможность снять дом или квартиру рядом с побережьем, неназойливое местное население, а лучше его отсутствие, максимальная изоляция и тишина

Светлана Селиванова

На Тенерифе ( Испания) . С 3-го по 17-го там будет проходить ежегодный карнавал, весело и колоритно

Дмитрий

Маврикий)

Ир
Ирина

В Египет. Как раз в эту пору цены низкие, а там классно)
Сами собираемся тоже ехать.