Ал
Алёнка

Куда поехать отдыхать в августе?

Андрей Борзов

ВСЕ зависит от бюджета. Мир большой и в августе можно лететь куда угодно, начиная от дачи и заканчивая перелетом на другой континент.

Соня Петрова

А кто знает какие у тебя запросы, может тебе секс туризм нужен

Зе
Земфира

В любое время года прекрасно в Праге...

Андрей Иванов

Все зависит от бюджета, наличия загранпаспорта и желаний. Могу помочь с выбором тура и покупкой или отдельно покупкой авиабилета.