Александр Руденок

Куда поехать отдыхать в Краснодарском крае в августе???

Предложите варианты куда поехать и сколько примерно надо с собой денег (жильё,еда.... ) собираемся поехать с парнем вдвоем на машине?
Может кто то еще поедет? Вместе веселей)) )

Денис Махмутов

мы с мужем ездили на машине 2 раза в Лазаревское и Адлер, нам очень понравилось. в августе народу много, но зато море такое теплое, мы как раз в августе любим ездить! в Анапу и Гел-к не советую, сама там не была, но читала отзывы о том, что в августе море все в водорослях, фууу. в 50 тыс можно уложиться за все вместе с дорогой, жилье мы снимаем с удобствами, а питаемся в местных столовых, которые там на каждом углу, а вечером на набережной в кафе)) а вы откуда из какого города едите?

Марина Матвеева

посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф