Альбина Латтарова

Где лучше всего отдыхать в июне в краснодарском крае?

Маргарита Шевкунова

В Геленджике - море теплое (бухта) , вода чистая, народу мало, цены низкие.

Наталья Бахвалова

для каждого свое понятие лучше, мне нравится геленджик, и маленькие приморские поселки с чистым морем

Иван Браголя

По мне Анапа. Всяко разно лучше и дешевле других черноморских курортов России.

Ирина Минакова

если позволяют деньги - в Геленджик!

Юл
Юлия

в Геленджике.... однозначно

Олег Меньтюков

Необходимо также побывать в горах, например посетить Гуамское ущелье и совершить конные прогулки на плато Лаго-Наки

Любовь Примаковская

Смотря что и как вы хотите. Посмотреть и выбрать можете здесь http://www.wikiplanet.ru/kurorty_krasnodarskogo_kraia