Егор Лыткин

Кто в этом году отдыхал в Краснодарском крае?

Кто отдыхал, поделитесь впечатлениями... Хотим всей семьёй поехать на машине. Хочеться найти местечко где поменьше народу и чистый пляж.

Лена Ларюточкина

В Геленджик езжайте. Отличный город для семейного отдыха. Я езжу 7 лет туда. Просто супер. Чистые пляжи, все развлечения, весь город утопает в красивых клумбах. Советую!

Георгий Анисимов

а мы в лоо рядом с сочи. пляж- галька, чистый. вода прозрачная. все понравилось и цены приемлемые, аквапарк есть (в дождь-крытый бассейн)

Наталья Пашко

В этом сезоне ЛАЗАРЕВСКАЯ лидер по востребованности отличетсЯ чистотой воды и пляжей Приемлемые цены на любой вкус И вода никогда не цветет в июле и августе Отсутствие ветров делает ее идеальным местом ддя отдыха

Любовь Примаковская

Путин, Медведев и др. оф. лица.

Mari Djon

Станица Должанская Азовское море, отзывы: