Sergej Ustinov

Куда лучше поехать отдыхать? Геленджик или Феодосия? и по ценам если кто знает. Еду в августе.

Паштет Пчела

В Феодосии комаров, говорят много.
Сырость. В Геленджике не был. Отдыхаю всегда ТОЛЬКО в Судаке и Новом Свете.

Михаил Коваленков

А почему только это направление? Римини не рассматриваете, например? Или Вы авто или мото путешественник и только за рулем путешествовать предпочитаете?

Галина Тюрина

Фео если по ценам 🙂