ЛП
Любовь Побат

кто отдыхал в Евпатории или Феодосии

кому где больше понравилось? не могли бы подсказать квартиру, комнату в частном секторе не оч дорогую сутки 1000-1200 р? спасибо большое. можеть у кого знакомые есть)))

СС
Сергей Селиванов

если бы такие придурки не ездили туда--цены были вообще символические. А такое у... бище приедет и начнет размахивать тысячами--цены и повышаются.

ЮБ
Юлия Борисова

В Феодосии отлично отдыхать, на вокзале предлагают жилье, ориентируйтесь на улицы близкие к морю, а именно -Галерейная, Щебетовская.

Ак
Акрам

Мы отдыхали в п. Ближние Камыши, в нескольких минутах езды от города, там песчаный пляж, называется Золотой пляж. В городе вроде пляж из гальки. Жили в частном доме, фрукты, овощи без проблем, готовили сами на летней кухне. С пляжа ходили прогулочные катера, мы оттуда ездили на экскурсию в г. Судак. В общем все было супер!

Егор
Егор

Могу предложить домик (флигель) на двоих в Артеке 800 рублей за обоих в сутки, море за забором, природа супер, удобства на улице, душ горячий. Домики в бухте Ласпи - до 500 гривен в сутки за обоих, до моря 2 километра по парку, вид супер, воздух то же, душ летний, нагревается отлично, теплый до 3 часов утра. В домике Вы без посторонних. В Ялте однокомнатная кв-ра, со стиралкой всё в квартире, сейчас 500 рублей, в июне не больше 1000. Пишите, всё свободно. Места более привлекательные, чем в Феодосии, и предлагаю дешевле

ЕК
Елена К

Есть в Феодосии.
Очень недорого.
Пишите в личку.

Похожие вопросы
Где лучше отдыхать в Судаке или в Феодосии?
Кто отдыхал в Феодосии, напишите пожалуйста отзывы и по возможности контакты (где останавливались - тел.)
В каком районе Евпатории лучше всего отдыхать?
кто отдыхал в евпатории с маленькими детьми, дайте одреса телефоны.
кто отдыхал в заречном под евпаторией дайте адрес
Где лучше? Одесса, Евпатория, Феодосия, Лоо, Ялта, или где вы были? Что лучше?
Расскажите о Феодосии.
Кто ездил отдыхать в евпаторию? поделитесь спечатлениями) поделитесь спечатлениями)
кто отдыхал в Феодосии?
Куда лучше поехать отдыхать? Геленджик или Феодосия? и по ценам если кто знает. Еду в августе.