Надюша

В каком районе Евпатории лучше всего отдыхать?

Юлия Астахова

в анапе! там очень хорошо! я там ыла и хочу там побывать 100 раз!

Александр

возле моря

Роман Ягодин

Заозерное. В евпатории грязь и платные пляжи

Андрей Сушков

Рассмотрите самое начало Евпатории- ул. Симферопольская (вот ссылка на яндекс-карту) http://maps.yandex.ru/-/CVViVLiP Жилье там на любой вкус и кошелек и шаговая доступность моря, тогда как выше упомянутая Заозерка имеет жутко забитый народом поселковый пляж и при этом вся первая линия у моря занята пансионатами.

Эмиль Низамов

Ну не в старом городе, это точно! И что значит отдыхать? Живи хоть, на Фрунзе, а на пляжи---на маршрутку и на санаторные типа Здравницы. Я так и делаю постоянно. И город чистый, не надо врать. А это-25.07 в Евпаторию прибыл Киевский поезд.