Владимир Кулаков

В евпаторию дикарями?

Хотим поехать отдохнуть с палатками или снять недорогое жилье на 4х человек. Подскажите места и как доехать (из Москвы) поподрбнее)) ) Или телефончики с жильем недорогими поближе к морю. Спасибо за помощь!))))

Можно не только Евпаторию, но только к морю поближе)))

Иван Мармулов

В Евпатории много детских оздоровительных и лечебных учреждений для инвалидов, в какой то степени давит на мозги.

Наталья Матырина

не нужны вам съемные квартиры
берите палатку хорошую, обязательно спальники ( ночью холодно)
один комплект теплой одежды на ночь и кучу футболок и шортов
езжайте через симферополь, там много указателей, не заблудитесь

Константин Удаков

Прямой поезд Москва - Евпатория ...Хотя могу подсказать отличные места недалеко от Евпатории - пишите в личку посоветую

Ми
Михаил

Вот в палатке и живите. Только по-мне горная часть Крыма лучше, чем лягушатник.

В@ня Комягин

Еще один, аналогично!
слушайте, люди, это только в Крым принято так ездить - "дикарями"? Потому что отдых там дикий или люди дикие, я не пойму? Каждый второй - "в крым дикарями".
Нормальные путешественники - ездят путешествовать САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не дикарями, что за выражение такое? И в крым САМОСТОЯТЕЛЬНО и куда угодно ПО ВСЕМУ МИРУ.
Если вы себя к дикарям относите, то ездите на здоровье как дикий человек! Бубен не забудьте и набедренную повязку.

Раздел называется САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ, а не "отдых дикарями"