Сергей Николаевский

на море дикарем.. . за или против?

хочу на море, но в этот раз бюджет не особо позволяет. к тому же студент. хочу купить только билет на дорогу (туда и обратно около 5 т. р) а там может найти какое нибудь жилье. как считаете такой вариант?

спасибо за ответы)

Юлия Говенько

Очень хороший и дешевый вариант, всегда так ездим)

Анастасия Гусейнова

Сойдёт. Ночевать можно на пляже, бесплатно

Владимир Медведев

Студенты во все времена так отдыхают: деньги только на дорогу, а там -- что-нибудь, да подвернется. Какую-нибудь комнатку найдете.

Vladimir Rodin

Палатку можно купить за 1000 руб а лучше взять у друзей .и вдоль берега,

Арсений Не Скажу

с палаткой-в Лисью бухту. возле Крымского Приморья. бюджетно. питаться можно в забегаловках самостийных которых там стало много. в симеизе нашла за три доллара закуток но это было года четыре назад. принцип такой-убогое жилье и далеко от моря-дешево