Светлана Созонова

Где лучше отдохнуть дикарем в палатке на Азовском море, подскажите места?

Толян

На Азовском лучше не надо, не море и опасное

Ан
Анна

Возле Приморско-Ахтарска есть Мыс Любви, там с палатками становятся. Еще есть чуть дальше Ясенская коса, там вообще шикарно. въезд 100 рублей (в прошлом году была такая цена) . Вроде и бар там даже есть какой-то.. . но лучше все с собой. на косе вообще два водоема - сам море и Бейсугский залив. интересное место, песочек, водичка чистая...

Андрей Анисимов

Благовещенка, на косе, район гостиницы Эдем. Там еще Кайтеры тусуются)

Сергей Азаров

На сайте Azur.ru полно кемпингов на Азовском и Черном морях.

Римма Антипова

Ни в коем случае не едьте туда -- москиты загрызут! Да и вода мелкая и грязная. Лучше в Солнечную долину под Феодосией.

Светлана Романихина

В Ейске можно... А вообще, если едете с детьми, ехать можно в Приморско-Ахтарск... самое то, для детей...

Ольга Хан

Ездили знакомые на Арабатскую стрелку- море комаров и змеи есть, в том году я была в Кирилловке на косе Пересыпь, море понравилось, а развлечения в Кирилловке- дельфинарий, аквапарк и все такое..