Vlad Shklyarenko

Подскажите, где можно нормально отдохнуть на Азовском море (украинская его часть).

интересует частный сектор, чтобы море было не сильно мелкое и грязное, немного народу и удобно добираться до этого поселка (живу в Харькове)

Elena Mamayeva

На запад от Мариуполя кроме Ялты. Приедешь в Мариуполь переедешь на атостанцию (не на автовокзал) Можно в Бердянск на косу. В городке грязно

ДА
Дима Архипов

Приезжай на российскую его часть

Павел К

Нормально -это как? под постоянным миномётным и снайперским обстрелом? ! Ёпть!

Александр Алексенко

Брось мечтать и езжай на Безлюдовку.

Вадим Ковалев

На Азове нужно выбирать места, которые уходят в море подальше от портов.
Многие действительно советуют ехать по железной дороге до Бердянска, а там машиной на косу, где море намного чище, чем в самом городе, где интерес вызывает набережная со скульптурами, музей.

Я несколько раз была на Белосарайской Косе в районе Маяка (25 км от Мариуполя) .

Здесь есть интересные лиманы для любителей порыбачить.

А в прошлом году выбрали пансионат "Радуга" в поселке Бабах-Тарама соседа Урзуфа. В пансионате вкусное питание, очень удачно спланирован прямо на берегу, на пляже - навесы, чистенько, много внимания уделяют детям, каждый вечер новая анимационная программа.

Но не отказывайтесь от Крыма! Многие наши дончане планируют в этом году отдыхать именно там.

А еще есть интересные места в Лазурном Херсонской области, заманчиво и на Арабатскую стрелку проехать, и одесское направление, например Каролино-Бугаз.
фото Урзуфа на Азове