Сергей Вансович

Подскажите, пожалуйста-Азовское море! Где и почему вы посоветуете отдохнуть летом на Азовском море? Спасибо)

Алексей Пономарев

не посоветовал бы
море грязное, цены дикие.

Татьяна Бужак

Мы отдыхали в Голубицкой. Бюджетный отдых для пожилых и семей с детьми. Тихая, зеленая станица. Развлечений минимум.

Т*
Тонька ***

советую отдохнуть в Греции в городе Халкидики.... на Эгейском море

Наталия Козлова

Тоже очень хочу летом но незнаю куда

Сергей Родин

Азовское море называют большой лужей. Оно мелкое, причем далеко от берега. Это только детям хорошо, взрослые ногами за дно цепляют 🙂 Езжайте на Черное, оно дальше, но это того стоит. А куда поехать, смотрите сами если с детьми, то туда где галька помельче или песочный пляж и чтобы было куда сходить. По мне так лучше ехать в какой-нибудь поселок. Лермонтово например, а уж оттуда можно на любые экскурсии съездить и аквапарк и дельфинарий и даже по всему побережью за сутки проехать. Жилье там дешевле чем в известных Анапе, Геленджике и др.