Вікторія

где на Азовском море?

Подскажите, еду с маленьким ребенком на азов, а где остановиться незнаю, там есть Юрьевкк, Ялта, коса, и тд, а где лучше???

Андрей

Кириловка
куча баз детских
http://kirillovka.ks.ua//коса-пересыпь/#bases

Александр Лозинский

И Юрьевка и Ялта и Урзуф и Белосарайская коса. Юрьевка пользуется дурной славой. Там тонут люди. В Ялте илистое дно. Если у вас есть средства то пансионат на Бердянской косе. Ездил недавно в Мелекино. Море прелесть. Жилье 50-60 гр с человека. Но туалет на улице. Если люкс то 250 номер. Нашел более приличное 160 гр за номер. Гостинница Оазис. Туалет в коридоре

Линзы Gelflex

мы отдыхали в мелекино
и в кирилловке