An
Andrei

Люди! Кто в этом году отдыхал на Азовском море?

Интересуют такие варианты: Бердянск (коса) , Приморск, Генгорка, Счастливцево. Какие цены Лет 10 не ездили на азов, а теперь с малышом бы туда. Несколько вариантов присмотрели, ну мнения бы послушала. Рассчитываем снять за 500 грн двухкомнатный люкс, или 2 двухместных по 250 грн (нас 4 взрослых и дитя) . Кто что посоветует?

Алёна Кузнецова

я еще не отдыхала, но живу на побережье азовского моря! т. е. в Бердянске. . и предлагаю жилье. если интересует, пиши на мыло

Svetlana Corjan 3Акирова

Мелекино. Туалет во дворе 5о--60 гр с чел .Туалет в коридоре 160-180. номерТуалет в номере 200-250 номер .Кухня во дворе. Пансионат 200-250 номер .Без питания.