Александр Агапов

Кто отдыхал на Азовском море, но не на Украине. Подскажите в каком месте.

Антон Кучеров

Должанка. Дешево и ну очень сердито. Мекка любителей парусного спорта

Ан
Антон

Согласен с Ингой. Я тоже отдыхал в Должанке. Очень понравилось.

Ксения Шнайдрук

А почему не в Украине?

Татьяна Вертякова

http://maps.yandex.ru/?ll=35.463145%2C45.289980&spn=0.352249%2C0.138861&z=12&l=map
Я отдыхал недалеко от этой деревни, платных пляжей нет, но много мусора, ни на берегу а ближе к дороге, море там хорошее но ни песок а ракушка. Кайф когда ветер сильный, волны бывают больше метра, тогда веселуха.

Diana Sidali

Голубицкая (60 км от Анапы) . Развлечений минимум, море теплое.

Лила Солопова

Приморско-Ахтарск, дешево и сердито, пляж есть и галечный и песчаный

Хочу Секса .......

Азовское море – это достаточно популярный регион в летнее время года. Отдых на Азовском море в гостевом доме “Фортуна” даст вам впечатления, о которых можно будет вспоминать весь год. Сделайте свой выбор в пользу чистой воды и полноценного диалога с природой! http://www.azov-fortuna.ru

Юська Лютикова

интересно, временами даже интереснее чем на чёрном и главное такой давки нет