Лилия Наумова

Украина. А куда лучше поехать на Азовское море, какое место лучше, чище?

Наталья Петрова

Бердянская коса

Андрей Аркадьев

Я была в Генеческе.. там хорошо.. но не езжайте в числах 30июня - 17июля.. т. к море бушует сильно.. а после всё хорошо, оно спокойное и чистое.. и сам городок очень тихий. . правда на на пляже там мелкие ракушки.. но на второй день привыкните

Иг
Игорь

Бердянск

Василий Жирнов

Не понимаю почему все за Бердянск. Была 2010г. очень грязно

Ольга Иванова

Арабатская стрелка.