Саша Павлов

Куда поехать на Украину, на море с детьми?

Крым большой, можно поточнее

Саша Сорока

Евпатория, там мелкое море и песок)))

Людмила Демидова

С маленькими детьми езжайте в Скадовск. Городок маленький, уютненький.
Всё рядом, в шаговой доступности.
Мелкое тёплое море.
Рекомендую .

Алексей Михалыч

Береговое. рядом с Феодосией

Алена ***

Мы 3 раза ездили в Крым в посёлок Штормовое в гостиницу Изумрудная. Питание как в кафе, обслуживают официанты, но стоит дёшево. Там каждый вечер бесплатный аниматор. Можно дёшево поиграть в бильярд или теннис.

Нахблянту Сукиблин

Сколько лет детям? Лучше на Азов, вместо воды ил, но детский отдых на Азове очень полезен. Если мутное море не устраивает, то в Евпаторию, Судак, Парковое, Рыбачье, на остальных курортах крупная галька на пляже, для детей от 5 лет лазить по гальке полезно, до 5 лет некомфортно очень, песок лучше, хотя песок весь заполнен мусором и воняет бычками, я вот не люблю, но это дело вкуса. Если будете ехать в Крым, то учтите, многие хозяева с детьми не берут. В Рыбачьем могу предложить недорогой отдых, пишите, если что