Володя Андрианов

Куда поехать к морю в мае?

Виктория Осипова

Турция хороша, Аланья например

Сергей Кузнецов

Куда денег хватит.

Да
Даша

На Канары.))

Наташа Карпова

к архангельску! там тебя тюлени заждались!

Виктор Семилетов

Приезжайте в Крым. Да - купаться еще прохладно, но Воронцовский дворец в Ялте, удивительной красоты пещерные города в окрестностях Бахчисарая, величественный Севастополь, единственная в мире маринистическая галерея в Феодосии - это то, ради чего стоит потратить свое отпускное время. Я уже не говорю о чудесном крымском вине, о низком ночном небе над морем, о запахе степных трав и о той замечательной атмосфере, которая зовется таким простым и коротким словом "КРЫМ".

Bestiy Bestiy

В мае хорошо в Геленджике - мало народа, город весь в цвету, Море чистейшее, возможно вода еще прохладная, но загар замечательный. Удовольствие гулять по набережной (12км) , а можно и на велосипеде.