Ан
Анна

на какое море поехать в мае (недорого)

я не хочу ехать в египет куда угодно только не туда

Гульмира

в Турцию

Алёнка Кузовкина

Египет, Красное море

ОК
Олег Косулин

В Турцию (от Анталии до Алании) , Греция (о. Крит) . Это из самого недорогого и где можно купаться. Только лучше начиная со второй половины мая, так как в начале может быть прохладно. Хотя и в конце мая особо теплого моря не ждите.

Бродяга******* Дневной****

На Желтое, 22 тысячи 14 дней, на Южно-Китайское, 30 тысяч на 11 дней...

Михаил Калинин

Турция, Аланья - там уже море прогреется более-менее.

Александр Андрусенко

ОАЭ, на Персидский залив

Галина *****

красное

Алексей Воробушков

На Средиземное, В Турцию, Грецию, Испанию.

Наталья Л.

В Абхазию можно ехать отдыхать в Мае, когда в некоторых регионах России еще относительные холода, то здесь уже можно понежиться в первых теплых лучах солнца. Подробнее можете почитать на Кругосветинфо. ру - Абхазия

Б_
Белла ____

на простое

Игорь Гапоненко

Кипр в июне дешев.