Ви
Виктория

Куда поехать на море в Украине?

В этом году отдыхать в Крым поехать не получится, посоветуйте, куда можно поехать в Украине отдохнуть на море? Целый вечер читала отзывы про разные курорты.... отзывы не радуют....

Мария Руденко

Одесса, Белгород-Днестровский.

Евгений Станов

Если нравится отдыхать в Крыму, так ты туда и поезжай, дорога открыта, море не изменилось, люди те же.

Любим Хорватов

А чем Крым плох? Поезда из Украины ходят, море теплое, цены низкие - самое время отдыхать.

Даня Криволапов

Ах, Одесса, красавица у моря...

Кристина

Город Скадовск, Херсонская область. Не пожалеете.
Там и Чёрное море, и медузы, и остров Джарылгач.
Погуглите.

Иван Атаманов

я шота не понял тышо з Расеи или таки да с оКраины?

Шамка К

в Украине сейчас только отдыхать!

Оксана Москаленко

У украины есть море? Это становится интересным!

Андрей Журавлев

Курорт Коблево, Николавеская область