Павел Тужилкин

куда поехать на море с детками в Украине, когда в Крым на машине сейчас тяжело?

Володя Андрианов

Да только Крым - не украина а Россия!

НЕ
Наталия Евсеева

Посоветую Одессу, или Одесскую область, много сейчас там знакомых, говорят что неплохо, да и цены нормальные.

Алёна Селютина

Сегодня еще один бооольшой паром начал ходить, но машин прибывает за минуту 5 ! ( прочитала лично в газете) , на автобусах по Единому билету отлично и без очереди! а там, где вы с детками остановитесь в Крыму хозяин частной гостиницы с удовольствием покажет вам весь Крым и еще и как экскурсовод будет личный! так что приезжайте и наслаждайтесь! В этом году цены на проживание многие снизили. Сегодня температура была +30! Уфф !

Море чистейшее. Всегда вам рады !

Дмитрий Голубков

Одесса, Белгород-Днестровский.