Елена Царькова

В какой город поехать отдыхать на море? (Украина)

Сергей Шматов

Осталась только Одесса. Города Одесской области, Белгород-Днестровский, например. Николаев и Херсон не на море. Ну, ещё есть Бердянск, Мариуполь, но кто ж туда сейчас рискнет поехать?

Кристина

Кирилловка- Азвовское море, Чуть дальше -Геническ, Железный порт -Чёрное море -Херсонщина

Александр Андрусенко

Одесса. Она не меняется. Изменения произошли только в мозгах у россиян...:))

Марина Задорожко

Одесса. Я ее помню такую живую и веселую еще до всех этих событий. Теперь бы может и не поехала, нет того ощущения...