Наталья Ушаткина

Куда поехать отдыхать летом? Чтоб и море было и достопримечательности города.

Алексей Кравцов

Геленджик. Краткое описание с фотоиллюстрациями.))) )
1.Геленджику улыбается Солнце!

2.Красоты Геленджика.
2.1.Набережная.

2.2.Дома отдыха расположены у самого моря.

2.3.Самое большое колесо обозрения на Черноморском побережье.

2.4.Можно полетать с парашютом.

3.Экскурсионные киоски предложат Вам всевозможные поездки по Черноморскому побережью.

4.На таких летних микроавтобусах Вы сможете проехать по всей Набережной.

5.А вот на таких авто можно проехаться по горам.

6.Можно одновременно стоять за штурвалом и смотреть далеко.

7.Как и во всех городах России здесь находится Мемориал с Вечным Огнем в память о не вернувшихся с огненных полей сражений ВОв 1941-1945 г. г.

8.Там можно встретить такие деревья.

9.Искусственно созданные картины повседневного быта очень хорошо сочетаются с городской архитектурой.

10.Голуби с удовольствием поклюют принесенное Вами просо.

11.Напоминание Вам о том, что нужно на юге полакомиться мороженным.

12.Специально установлен предупреждающий знак, что вне пляжной территории находиться в купальниках нельзя.

13.Фонтан имеет куполообразную форму в центре с памятными надписями.

14.В Дельфинарии на представлении настоящие морские дельфины покажут Вам чудо акробатики! !

P.S.Вот где получите настоящие впечатления!!!!

Миша Гаевских

Черногория Будва - море + в городе старинная крепость + куча экскурсий по святым местам и архитектурным достопримечательностям (страна маленькая)
Греция Родос - Линдос или Родос - в Линдосе колоритный старый город, в Родосе - колоссальная крепость, отстроеная крестоносцами + Акрополь - море отличное
Китай Санья - море выше всяких похвал - коралловые пляжи, кокосовые пальмы клонятся к воде - город огромный, Парк Край Света, парк Ли Ху Ту, Центр буддизма практически в его пределах
Испания Салоу - море хорошее, до Барселоны рукой подать

Елена Васильева

Израиль. Есть что посетить. Есть где поплавать. (Средиземное море, Мёртвое Море, Кинерет, Красное Море. Крещение в Реке Иордан. Достопримечательностей, красивейших мест очень много. Климат хороший! (несколько климатических поясов на маленькой территории страны) .Одного -двух отпусков на всё не хватит!

Ан
Анюта

в Сан-Тропе

Елена Авдиенко

Только вчера об этом с мужем говорили... в Испанию... куда-нибудь не далеко от Барселоны...

Артур

Испания, Италия

Anar Agayev

на море и достопримечательности. чтобы было.

Света Гриценко

Одесса, Судак, Севастополь, Ялта, Феодосия