Юля Макарова

В Какой лучше город поехать отдыхать с парнем в крыму? Где вам больше нравится?

Los Merengues

Симеиз, так скал много

Любовь Красавцева

Замечательный мужик Меня вывез в Геленджик Не поскуплюсь на билет дорогой. Да, я очень добрый, я добрый такой. Вот приедем - купим тебе и ласты, и маску, Я подарю тебе эту сказку! (Шнур)

Алексей Макаров

с парнем везде хорошо,,,, вон палатку разобьете в ялте и один перпихон на море устроите

Cветлана

не .. мне с парнем точно не понравится. Я женщин люблю.... Да и в Крым не тянет.

М_
Марина _-_-_-_

Мне, в Ялте.

Дм
Дмитрий

в Феодосии.

Полина Кольвахова(Гапон)

Ялта, Феодосия, Партенит

Анна Гуреева

Новый Свет
Гурзуф

Ксения Валерьевна

с парнем - и в палатке хорошо!

Сергей Я

Симеиз-потрясающий ландшафт