Ва
Валентина

Куда лучше поехать на море (по России) на машине с ребёнком?

Едем из Москвы. Какая дорога? Где можно остановиться для ночёвки? Сколько примерно стоит жильё?

Алла Немировская

Выезжать из Москвы надо рано утром (часов в 5) в воскресение - меньше дачников и рабочх машин. Трасса Дон, довольно прилична. Ночевть не доезжая Ростова, пос. Красный колос, отель МеридианЮг. Нмера с удобствами, стоянка, ресторан, кафе. (Подробности в интернете, наберите название) . В сезон надо бронировать за 2-3 дня.
В Краснодарском крае много видеокамер и "засад" ГАИшников, они очень "любят" московские номера. Правил лучше не нарушать. Ловят на обгоне и превышении скорости при знаках - ремонт дороги-(хотя ремонта может не быть) .
От Краснодара дорога разделяется - на Новороссийск, Кабардинку, Геленджик и направление - Горячий ключ, Джубга, Сочи. Жилье и описание поселков здесь - Azur.ru.

Мм
Ммммм

:Стоимость жилья очень разная. Все зависит от места и комфорта. Выберете то что нужно. Но с ребенком конечно надо бы знать конечную точку. В Тамани хорошие чистые песчаные пляжи и главное пологие. От Анапы 80 км. Попробуйте гостевой дом Ольга. Комфортно, с парковкой бассейном и многими удобствами, цена за 2-х местный номер примерно 1200руб. Очень прилично т. 89039413225

Дмитрий Сахаров

Трудно что -либо советовать не зная сколько лет ребёнку. Если это маленький ребёнок, лучше песчаные пляжи подобрать и хорошие условия для проживания ( чтоб музыка по ночам не гремела) , а если 12 лет и старше, то наверное в городе самое место.... При поездке по трассе "Дон" останавливались в городке Богучар в гостинице " СЛАВЯНКА" ( есть свой сайт в инете и телефоны) .Гостиница средних условий с кафе и автостоянкой, переночевать можно. Не знаю как сейчас, а мы за трёхместный номер с завтраками отдали 1500 руб. Удачной поездки.