Андрей Кириченко

куда лучше поехать на машине с детьми на чёрное море? чтобы пляж песчаный был

одному ребёнку 3 года. другому 14 лет.

а кроме Евпатории, ещё что нибудь предложите?:)

Re
Renat

считается, что в Анапу лучше всего с детьми.

Светлана Белка

Лучший детский курорт - ЕВПАТОРИЯ.

Евпатория. Песчаный пляж

Евпатория. Экскурсионный трамвай желаний

Евпатория. В дельфинарии

Евпатория. Аквапарк "Банановая республика"

Nikolai Isaev

Когда ребенку было 4-6 лет ездили только в Евпаторию. Деткам там хорошо!

Kv
Kvil

Приморский под Феодосией. Народу немного, пляж песчаный, чистый, бесплатный.

Клара Мамашева

С детьми - Евпатория, бывший всесоюзный детский курорт. Песчаные пляжи, неглубокое море с пологим дном, хорошо прогревается

Кирилл Карпов

С детьми в Евпаторию... и цены там приемлемые...

Алена Зиброва

Затока, это под Одессой.

Кристина Гудинова

В Севастополе бухта Омега, очень мелкие, чистые пляжи. Причём бесплатные.