Настёнка Милая

есть ли в Шарме пляжи с песчаным входом в море?

Елена Поселягина

Есть такие. Нажать ТУТ. Отели Шарм эль Шейха окружены горами, и большинство из них имеют пляжи на коралловых плато. Это, несомненно, является преимуществом курорта, так как позволяет наблюдать за уникальным подводным миром Красного моря без предварительной подготовки и снаряжения.

Однако, есть в Шарм эль Шейхе и отели, имеющие песчаный вход в море. Единственная природная бухта с песчаным входом находится в Шарм эль Майя, на самом юге курорта. Также в бухте Наама Бей кораллы на входе в море были вырублены и теперь там удобный пологий вход в море. Кораллы в этих бухтах тоже имеются, но не сразу от берега.

Валентина Степанова

Иберотель клуб Фанара, Фаарана

Алексей Леонов

Бухта Эль Майя, старый район Шарма - Хадаба.Это Иберотель палас , Сети Шарм, Бич Альбатрос, Клаб эль Фараана (Риф), Иберотель Фанара и Риф Оазис (первый и последний - "пятерки,остальные "четверки".Но летом у последних трех (время отливов) вход попротивнее.

Юлия Митрофанова

лучше хургада например сахл хашиш

Дима Комаров

Дык Сети Шарм

Дмитрий Глущенко

Бухта Эль Майя