Azamat Musoev

Где песчаные пляжи в Крыму

В какое место можно съездить (билет до Симферополя), чтобы были горы и песчаные пляжи (едем с ребенком) . Может в Судаке или поблизости есть такие места? Кто был, расскажите плиз

Дарья Савицкая

В судаке мелкая галька в лучшем случае, а так ближе чем Евпатория не найдёте песка!
В Алуште есть единственный, но я навряд ли объясню, давно это было, помню, что на восточном побережье Алушты, от Спартака 3 км примерно

Максим Гореликов

В Алуште нет песчаных, в Евпатории, но там нет гор. Зачем вам песок грязный?? В Алушту лучше мелкая галька и горы есть и цены не такие высокие относительно.. это мой родной городок, тоже через месяц поеду.. есть вопросы пишите;))

Алексей Руфов

В поселке Песчаное, добраться туда можно на такси из Симферополя. Стоимость 1300 руб за авто

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]