K*
Konstantin *****

Тихое место в Крыму с песчаным пляжем для отдыха с ребенком???

Подскажите, пожалуйста, кто знает - никак не могу найти:
Нужен тихий (без тусовок) городок в Крыму, чтобы был песчаный пляж, т. к. поедет маленький ребенок, но и чтобы не степь да степь кругом 🙂 как под Евпаторией или Керчью.
Мне по описанию Новый свет приглянулся. Очень в можжевеловый лес хочу.
Но пишут, что в море вообще не зайти - сплошные острые камни на дне. И это на центральном то пляже!

Ирина Овчарова

Судак - природы никакой, но бухта с теплым море, пляж нормальный, острых камней нет. Есть аквопарк, а самое главное, Новый Свет - рукой подать

Ри
Ритуська

Новый свет вам с ребенком подойдет. и ни каких острых камней на центральном пляже нет. можно снять домик на двоих в мозжевеловой роще. правда цены выше чем в Феодосии или Евпатории.. . Набери в поисковике жилье в Крыму без предоплаты. найди сайт с девушкой в черном купальнике. посмотри домик и пляжи нового света..