Ксения Поджарая

подскажите хорошее место для отдыха с палатками на обском или беловском, чтоб пляж был песчаный и не дикий едим с детками

Татьяна Максимова

Беловское море?? ? Фу-фу-фу!! ! Там по определению нет песчаных пляжей, дно глинистое, входы в воду крайне неудобные, вода цветёт, более-менее приличные места застроены турбазами, а остальные засижены платками, как мухами. Всё побережье покрыто слоем мусора, который никто никогда не убирает. Может, кому-то там нравится, но я туда никогда больше, ни ногой, ни правым передним колесом...