Ри
Ритуська

Где отдхнуть на обском море в палатках? Может кто был в этом году, подскажите где берега не затоплены?

Дима Чичила

Проблема уже не в затоплении (сегодня на полтора метра ниже критического уровня) , а в комарах. Стоит жаркая погода, лужи после наводнения и отсутствие стрекоз. На Оби никакого отдыха. Комары лютуют дико. Поезжайте на соленые озера в Алтайском крае, там их нет. Или в Горный Алтай.