Анастасия Камакина

Подскажите хорошие кемпинги в Крыму или места, где можно встать с палаткой у моря и деревьев?

Машина позволяет проехать в труднодоступные места. Желательно координаты поточнее. Желательно подальше от цивилизации, лес, желательно хвойный, вода, поменьше людей, красивые виды-горы. Будем очень благодарны.

Анна Самохвалова

Коктебель, Тихая Бухта.. . красивые пейзажи, горы, людей немного, вода чистейшая, пляж мелкий ракушняк. От Коктебеля в нескольких км. Но вот с лесами там проблема. Загуглите Коктебель, Тихая Бухта - посмотрите на картинках....