Оля Алиева

Где встать с палатками в Лен области?

Планируем день рождение на след. месяц)
Расстояние ~ до 180 км. Если можно - с точным указанием места.
Ну и желательно добраться туда на авто - седане, не толкая его) Но и это не страшно.
В общем, что хочется увидеть - пустынный берег озера\речки (ну или просто красивое место) , без людей, чистое.
Благодарю!

Отлично, спасибо всем за одинаковые шутки.

Истам Гайбуллаев

чистое место? это фантастика. Заезд на берег ладоги вполне приличен с дороги жизни. в районе пос. шапки много озер, но догога еще может не появиться из-под лыжни. на крайний случай - лемболовское озеро и в орехово. За пустыней - в карелию, на неделе, в ноябре

Михаил Кирсанов

с юртами планируйте. . холодно однако

Max Gusev

В снегу выройте пещерку и все нормально . На берегу Ладоги .

Екатерина Королькова

Поближе к печке-снег будет до июня...!