Max Koltunov

Как можно добраться от Волхова (лен. область) до Колпино (лен. обл)???

Мне надло как можно быстрее добраться из Волховстроя до Колпино. Желательно без множества пересадок. И на электричке

Марго Акопян

Питерской электричкой (которая идёт на Московский вокзал, а не Ладожский) доехать до Обухово. Там пересесть на любую электричку маловишерского направления. До Колпино четыре остановки.

Виктор Витальевич

Полностью согласна с ответом Антона.
Без пересадки это невозможно.
Волхов - Обухово, выходите в Обухове и берёте билет на московское направление до Колпина.