Alexander Ignatenko

срочно! срочно! подскажите пожалуйста как добраться с днепропетровской области в железный порт херсонской обл?

Анюта Леписа

Есть автобус Днепропетровск - Железный порт. Отправление в 10:15 ежедневно. В Кривом Роге можно сесть на проходящий Полтава - Железный порт (в 2:25 ночи) . Вы бы пункт отправления поконкретнее указывали.