Наталья Тенькова

Доброго времени суток! Подскажите как добраться до станции Лихой Ростовской обл. с города Лисичанска Луганской обл.?

Сашуля Сухонос

В помощь сайты Коллшекция Расписаний, Автовокзалы России, Автобусы Укравины

Марина Смирнова

С двумя пересадками:
Автобусом до Луганска (оптимальны рейсы на 9-05 и 9-45).
От Луганска в 12-40 автобус на Каменск-Шахтинский. Ехать до Каменска. Дальше на электричке или 115-м автобусе.