Эльдар

Подскажите а ходит поезд из Одессы через станцию Шахтная(Шахты Ростовской обл)

Ш.
Шеро .....

мониторьте одесса-ростов или одесса-луганск. дальше перекладными

Рустем Габдулвалеев

Раньше ходил Ростов (н Д) - Одесса. Не через Шахты. Прямой навряд ли.

Катя Стрелкова

Прямых нет, естественно... Можно доехать до Луганска 92-м поездом, а там, подождав 4 часа, сесть на пятигорский автобус. Он идёт через Шахты (отправление не ежедневно). Ехать около 30 часов.

Существенно более быстрый вариант - автобусами с пересадкой в Ростове. Часов в 20 можно уложиться.