Женя Гуллер

Подскажите пожалста, как мне добраться из аэропорта Внуково до города Железногорск, Курская обл. как можно проще?

Сумка тяжелая очень))) А я только после операции, тяжести низя таскать! Через аэро экспресс а затем метро слишком тяжко выходит! Может кто знает вариант проще?! Такси отпадает)))

Евгения Мяус

Лучше Аэроэкспресса Вам что то подсказать трудно. Тележка или чемодан на колесиках (хотя его то же иногда нужно поднимать, но все же) , при посадке - высадке просите помощи, (хотя в метро есть еще одна неприятность - спешащая толпа в метро) . При этом варианте Вы сможете на колесиках преодолеть весь путь по твердому покрытию, не покрытому снегом (платформы, надеюсь чистят) .
Поезд с Курского вокзала до ст. Рудник Михайловский (г. Железногорск) один 141 в 23час. 17 мин.

Егор Трушкин

Не спец, но без экспресса и метро Вам, наверное, не обойтись. С Курского вокзала- автобус или поезд. Или такси до вокзала. Могу завтра узнать стоимость. Прямого сообщения Внуково- Курский вокзал, по-моему, нет