На
Наталья

Есть вопрос, а где скачать телефонный справочник города Железногорска Курской обл.

Искал в интернете но нашел только самого Курска, а вот областного справочника не нашел.

Юля Морозова

Наберите в гугле "где скачать телефонный справочник города Железногорска Курской обл. " без ковычек. Первый сайт который в списке там есть как раз то. Ссылка называется : Справочник телефонов города Железногорска скачать Сайт называется номерагорода точка ру

ТАМ ДАЖЕ СКАЧАТЬ можно!

Павел Дианов

Может на сайте города Железногорск? ))