Максим Крайнов

Куплю зеракльный фотоаапарат с доставкой за ваш счёт или в городе Железногорске Курской обл.

Николай Виноградов

Купи у меня кэнон 400д за 100 тыщ рублей, за такие бапки можно и с доставкой.

Дмитрий

Дык.. . смотря за какие деньги, а то я и сама с удовольствием в Курскую область курьером съезжу...

Роман Платонов

Ну народ офигел.. . Тебе нужен фотик - вот и оплати его стоимость и стоимость самой перевозки. Либо приедь сама забери.. . Никто тебе не будет оплачивать доставку...

Ро
Роман

Не хочу я оплачивать доставку Вашей зеркалки!

Елена Колесник

Шутка удалась.. . умеешь...

Сергей Рогожин

Девушка познакомиться хочет...

Kristina

Молоток точка ру

Наталья Трофимова

Приезжай ко мне за свой счёт, а я куплю

На
Настя

подрасти до 16 лет тогда Небритый Сварщегъ возьет тебя в жены

Виталий Верещагин

А то что доставка будет включена в стоимость, предположить мудрости не хватает?

Юлия Кипяткова

думаю, что доставка тебе обойдется рублей в 400-500. на фоне стоимость фотика - мелочь