Айдай

Хочется спросить жителей днепропетровской обл. - как вам ваш губернатор новый? Часто вы его видите в городе?

Довольны ли им?

Виталий Соснин

К счастью, не являюсь жителем Днепропетровской области.. .
Но видела свидетельство того, что жители этой области поддерживают ту бесчеловечную политику, которую проводит Коломойский (наверное, потому что многие из них тоже являются представителями именно той нации, к которой принадлежит и упомянутый изверг) . Ведь, как известно, Днепропетровск является жидовской столицей Украины.